Форум - Всё о доме   ООО СТМ - оптовая продажа строительных матириалов в широком ассортименте.

Анапа отдых на море. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. (499) 909-68-85, 8-916-138-91-56 Питомник йоркширских терьеров Серебряная Тень вл. Ушакова Людмила Николаевна - Щенки, Вязки

Главная сайта   Форум
ВНИМАНИЕ если у Вас не получается зарегистрироватся на форуме, напишите Админу на e-mail: 00w@mail.ru

Интернет-портал ALVAS.RU, Форум. Британские кошки (котята) - питомник британских кошек WONDERFLEUR*Ru

Меню:

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико" , г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике , г-к Анапа, ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум - Всё о доме > Строительство и ремонт > Окна, остекление балконов

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 13:26   #1
teahater
Junior Member

teahater is an unknown quantity at this point
По умолчанию Окна ПВХ, где лучше

Я вот совсем растерялась. Решила в зал установить пластиковые окна, но я в них вообще ничего не понимаю. Я больше скажу, я полный чайник в этом вопросе. Подскажите, пожалуйста, какие фирмы лучше, и сколько примерно будет стоить хорошее окошко, я тогда может и в другие комнаты поставлю... Заранее спасибо
teahater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:02   #2
Averde
Junior Member

Averde is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Окна ПВХ, где лучше

А я заказывал коричневые пластиковые окна в Окна-Траст, так как белые не подходили к внешнему интерьеру дома. Красиво смотрится. Качественно сделали.
Averde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 18:12   #3
Kassim
Member

Записей в дневнике: 1
Kassim is an unknown quantity at this point

Я недавно заказывал в квартиру новые окна. Долго не мог выбрать, какому профилю пластиковых окон отдать свое предпочтение. После долгих раздумий, все-таки решил остановиться на профиле Рехау. И не жалею ничуть.
Kassim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 18:04   #4
DeusD
Junior Member

DeusD is an unknown quantity at this point

Подскажите, может кто устанавливал, лиминированные металлопластиковые окна и какой фирмы, а то выбора много, а вот по качеству не очень разбираюсь
DeusD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:08   #5
AlexRR
Junior Member

AlexRR is an unknown quantity at this point

доброго времени суток.

Я долго выбирал пластиковые окна rehau. Действительно, много фирм, но найти ту, которая от начала до конца все сделает хорошо проблематично. По воле судеб, выбор пал на компанию Петровские окна. Одним словом восторг, быстро, качественно и не очень дорого. Поставил себе профиль rehau sib
AlexRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 17:42   #6
ChoiSiwon
Senior Member

ChoiSiwon is an unknown quantity at this point

В начале лета менял окна на даче, и в начале даже была мысль отреставрировать старые. Но после того как я три дня простоял со шкуркой и феном, в руках, покрытый сантиметровым слоем пыли и старой краски, бросил это дурное занятие. Обзвонил достаточно много компаний, и не все оказывается выезжают за город делать замеры и установку. А если и делают то выезды платные. А тут случайно был в городе и просто увидел офис Дизайн Окно (http://design-okno.ru/derevyannye_okna/ ), зашел, рассказал про свои мучения и возможный бюджет, мне сразу дали менеджера, который с удовольствием и на дачу съездил со мной и замеры снял и посчитал все довольно бюджетно. За пару недель все сделали, а устанавливали даже сами без моего присутствия. Более ответственных и честных команд я не встречал.
ChoiSiwon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 15:34   #7
Raiara
Member

Raiara is an unknown quantity at this point

специалисты немецкие рекомендуют, рехау например, они под наш климат подходят. Практически на все регионы России http://www.plastika-okon.ru сейчас работает с этими окнами
Raiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 17:05   #8
Kassim
Member

Записей в дневнике: 1
Kassim is an unknown quantity at this point

Фирмы нужно выбирать по месту жительства и по отзывам конечно.
Поэтому рекомендовать могу Вам фирму по установке и ремонту окон в Ногинске, в которой недавно заказывали для загородного дома пластиковые окна.
Посмотрите на пластиковые окна в Ногинске цены http://okna-ell.ru/works/r9-plastiko...voditelya.html и поверьте, качество стоит того, чтобы не продешевить, а заплатить один раз и в ближайшие 10 лет даже и не задумываться о ремонте окон.
Kassim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра