Форум - Всё о доме   ООО СТМ - оптовая продажа строительных матириалов в широком ассортименте.

Анапа отдых на море. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. (499) 909-68-85, 8-916-138-91-56 Питомник йоркширских терьеров Серебряная Тень вл. Ушакова Людмила Николаевна - Щенки, Вязки

Главная сайта   Форум
ВНИМАНИЕ если у Вас не получается зарегистрироватся на форуме, напишите Админу на e-mail: 00w@mail.ru

Интернет-портал ALVAS.RU, Форум. Британские кошки (котята) - питомник британских кошек WONDERFLEUR*Ru

Меню:

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико" , г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике , г-к Анапа, ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум - Всё о доме > Обсуждение различных тем > Для вашего загородного дома

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 15:44   #1
ChoiSiwon
Senior Member

ChoiSiwon is an unknown quantity at this point
По умолчанию Садовая техника

Посоветуйте магазин садовой техники с невысокими ценами
ChoiSiwon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 14:13   #2
Stivvi
Senior Member

Stivvi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Садовая техника

Я такой https://sadovoy.com.ua/ магазин садовой техники "Садовой" знаю, там реально цены ниже, чем в других магазинах, а производители известные, так что качественные инструменты и техника.
Stivvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 00:34   #3
Samson
Member

Samson is an unknown quantity at this point

А что именно ищете?
Мне бы сейчас новенький опрыскиватель не помешал. Кто пользуется, какие модели можете посоветовать?
Дачный сезон на носу, хочется немного обновить инвентарь. На данный момент пользуюсь опрыскивателем древнейшим, чудом ещё работает.
Samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2018, 18:46   #4
Заюша
Member

Заюша is an unknown quantity at this point

ChoiSiwon, а что Вы конкретно выбираете? А то очень размытый вопрос получился.
Как по мне лучше выбирать модель определенную, чем магазин.
Samson, а каким пользовались? У нас на даче есть бензиновый опрыскиватель ранцевый http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli/ с обычным даже нет смысла сравнивать, этот в разы лучше, если много посадок, тогда очень рекомендую, мы сначала думали брать не брать, а сейчас без него как без рук, очень выручает.
Заюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 17:04   #5
Samson
Member

Samson is an unknown quantity at this point

А по весу он как, не слишком тяжелый? Где его заказывали? Видел в продаже эту марку, но именно опрыскиватели лично не встречал.
Как в работе?
Честно, марку не скажу, каким пользовался, уже затерт со всех сторон до дыр. Кажется, что ещё чуть-чуть и рассыпется. Не знаю, как мы умудрялись с его помощью ухаживать за участком и садом.
Samson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 22:48   #6
laRa
Member

laRa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Заюша Посмотреть сообщение
ChoiSiwon, а что Вы конкретно выбираете? А то очень размытый вопрос получился.
Как по мне лучше выбирать модель определенную, чем магазин.
Samson, а каким пользовались? У нас на даче есть бензиновый опрыскиватель ранцевый http://echotool.ru/catalog/opryskivateli-raspyliteli/ с обычным даже нет смысла сравнивать, этот в разы лучше, если много посадок, тогда очень рекомендую, мы сначала думали брать не брать, а сейчас без него как без рук, очень выручает.
Не очень тяжелый? Как расход топлива? Я посматриваю в сторону опрыскивателей, хочется попробовать, сад с каждым годом становится больше и вручную все обрабатывать становится сложно. Особенно виноградник.
Вы бак всегда полностью заполняете раствором?
laRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 22:26   #7
Заюша
Member

Заюша is an unknown quantity at this point

Столько вопросов сразу, постараюсь ответить на все)
У нас вот эта модель http://echotool.ru/catalog/opryskiva...eli/shr-170si/ расписывать вес и другие параметры не буду, сами посмотрите технические характеристики. Что касается бака, можно же как когда заливать, по мере необходимости, но зачастую полный бак используем и 2-3 раза. По поводу того где купить, на сайте есть же карта с магазинами, просто поищите тот который ближе к Вам, вот и все.
Заюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 18:02   #8
Вальдемар
Member

Вальдемар is an unknown quantity at this point

Нашел видео на ютубе, показано как садовые ножницы работают, что это за модель? Может кто-нибудь подскажет, хотелось бы себе такие купить или подобные хотя бы. Интересно насколько удобно ими пользоваться, рука по идее не должна уставать ведь рукоятка сама вращается.

Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра