Форум - Всё о доме   ООО СТМ - оптовая продажа строительных матириалов в широком ассортименте.

Анапа отдых на море. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. (499) 909-68-85, 8-916-138-91-56 Питомник йоркширских терьеров Серебряная Тень вл. Ушакова Людмила Николаевна - Щенки, Вязки

Главная сайта   Форум
ВНИМАНИЕ если у Вас не получается зарегистрироватся на форуме, напишите Админу на e-mail: 00w@mail.ru

Интернет-портал ALVAS.RU, Форум. Британские кошки (котята) - питомник британских кошек WONDERFLEUR*Ru

Меню:

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико" , г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике , г-к Анапа, ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум - Всё о доме > Обсуждение различных тем > Для вашего загородного дома

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 20:40   #1
Moi Kumir
Junior Member

Moi Kumir is an unknown quantity at this point
По умолчанию Элитные щенки йоркширского терьера питомник "Мой Кумир"

Продажа щенков йоркширского терьера высокого качества цены вас порадуют!!!!

Информация на 20 ноября 2013 г. Большой выбор красивых, здоровых щенков!!!

Мы предлагаем вам элитных щенков йоркширского терьера от титулованных, импортных производителей для души и разведения.
более подробная информация на странице http://www.alvas.ru/mk.htm
Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74 г. Москва

Крови ведущих питомников: Франции, Америки, Англии, Италии, России (РКФ).

Гарантируем отличное здоровье и прекрасный характер щенков.

Имеются щенки мальчики и девочки разного возраста из разных пометов стандарт, мини, микро-мини от титулованных, высокопородных родителей для разведения и для души. Все щенки клейменые, клубные с отличной родословной, окрас голубая сталь с золотом и голубо-синяя сталь с яким золотом, с отличной шелковистой шерстью, правильной структуры. У всех щенков красивые стоячие уши в ссответствии со стандартом. Мордочки - бэби фейс и классика. Хвосты купированы. Веселые жизнерадостные с устойчивой психикой. Все щенки приучены к туалету. Привиты по возрасту.

Фотографии щенков которые продаются в настоящее время
можно посмотреть на странице http://www.alvas.ru/mk.htm

Возраст щенков от 2 месяцев.

Щенки р. 25.08.2013 г. фото сделаны в 3 месяца.

Мальчик Мой Кумир Гардиан р. 25.08.2013 г.
Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Продаётся 25.000 руб. торг
Правильного анатомического сложения, ножнецеобразный прикус, густая шелковистая шерсть, перспективный, правильные движения. Подойдет для выставок и разведения, а также для дома. Активен послушен ласковый.

Мальчик Мой Кумир Грегориан Продаётся 40.000 руб. торг
р. 25.08.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Эксклюзивный минимальчик, укороченная мордочка, маленькие ушки, квадратный формат, зубы 6х6 ножнецеобразный прикус. Перспективный веселый, игривый послушный. Подойдет для выставок разведения, дома. Хорошо общается с детьми. Умеренный торг.

Мальчик Мой Кумир Гарсель Продаётся 40.000 руб. торг
р. 25.08.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Шикарный минимальчик без недостатков, квадратный формат, отличная густая шерсть. Зубы 6х6 ножнецеобразный прикус. Укороченная мордочка. Перспективный для выставок, разведения и дома. Общителен с детьми. Озарной, активный, послушный.

Мальчик Виски Продаётся 27.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг
Игривый, ласковый, очень отзывчивый, легко позирует перед камерой, подойдет для разведения и выставок.

Мальчик Виски Продаётся 27.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,8 до 2 кг.

Мальчик Вилли Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,5 до 1,7 кг
Очаровательный мальчик любимчик, красавчик, воспитанный, несмотря на небольшой размер в обиду себя не дает. Для выставок и в разведение.

Мальчик Вилли Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,5 до 1,7 кг

Мальчик Викторио Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,6 до 1,8 кг
Мальчик-красавчик очень ласковый и послушный, маленький дружок.

Мальчик Викторио Продаётся 32.000 руб. торг
р. 13.05.2013 г. Мини - предполагаемый вес от 1,6 до 1,8 кг

Девочка - микро мини. Мой Кумир Шармель р. 11.02.2012 г. Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Цента, предполагаемый вес взрослой собаки 1 - 1,1 кг Окрас яркий, темная сталь с золотом. Очень маленькая собачка для души. Ласковая игривая, послушная нежная. Привита по возрасту, ветпаспорт. Приучена к пеленке. Ждет свою хозяйку.
Цена 35 000 руб.

Мальчик Мой Кумир Чаминг
Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Ванесса, предполагаемый вес взрослой собаки 2 - 2,2 кг Шоу-класс, выставочный темперамент, куражный, послушный. Подойдет для разведения а также для дома и для семьи. Правильного анатомического сложения. Шерсть шелковистая, правильной структуры, яркого окраса: тёмная сталь яркое золото, начал перцветать. Правильный прикус. Полнозубый. Хорошо подрощен. Привит по возрасту. Ветпаспорт. Приучен к туалету на пеленку.
45 000 рублей.

Мальчик Продаётся

Девочка Мой Кумир Фани Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Тейла. предполагаемый вес взрослой собаки до 2,0 кг. Окрас яркий, темная сталь с яким золотом, шерсть струящаяся, шелковой структуры, анатомически правильно сложена. Девочка нежная ласковая послушная. Подойдет для выставок, дома и семьи. Привита по возрасту, ветпаспорт. В туалет ходит на пеленку. Хорошо относится ко всем, очень доброжелательная.
Цена 50 000 руб.

Девочка Мой Кумир Франческа Продаётся отец Мой Кумир Империал Форс Мажор, мать Мой Кумир Тейла. предполагаемый вес взрослой собаки 2,3 - 2,5 кг. Окрас голубая сталь с золотом, активно перецветает. Шерсть правильной структуры. Правильного анатомического строения. Щенок перспективный. Подойдет для выставок а также для разведения и просто для семьи. Девочка с харизмой, весёлая и послушная. Привита по возрасту, ветпаспорт. К туалету приучена ходит на пеленку.
Цена 50 000 руб.

Продается девочка 3,5 мес (2,5-2,7 кг) и девочки и мальчики микро-мини - вес от до 1,5 кг
девочка 3,5 мес, шоу класса, выставочная, для разведения, можно и для дома.

Продаются мальчики микро-мини - вес до 1,5 кг

Продаются мальчики мини - вес до 2-х кг

Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74

Последний раз редактировалось Alexander; 20.11.2013 в 20:11.
Moi Kumir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 20:41   #2
Moi Kumir
Junior Member

По умолчанию Re: Элитные щенки йоркширского терьера питомник "Мой Кумир"

Щенки микро-мини Продаются

ПИТОМНИК ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ «МОЙ КУМИР» г. МОСКВА
Владелец - Иокубайтене Надежда 8-915-473-55-74

Дополнительная информация на сайте http://www.alvas.ru/mk.htm

Последний раз редактировалось Moi Kumir; 25.01.2011 в 20:49.
Moi Kumir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:42   #3
ximera
Junior Member

ximera is an unknown quantity at this point

Стоимость мальчика мини или микро-мини, желательно до 1,5 кг и подрощенного старше 4-5 месяцев. Спасибо.
ximera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:51   #4
Moi Kumir
Junior Member

Цитата:
Сообщение от ximera Посмотреть сообщение
Стоимость мальчика мини или микро-мини, желательно до 1,5 кг и подрощенного старше 4-5 месяцев. Спасибо.
Цены разные от 15 тыс. рублей позвоните мне я вас подробно проконсультирую.
Сейчас есть много щенков, большой выбор. Низкая цена не из-за того что качество щенков плохое - просто их сейчас очень много и нужно быстро продать. Все щенки шоу класса, выставочные, отличные как для разведения так и для дома.
Т.е у вас сейчас есть уникальный шанс купить высококлассного щенка йорка по очень низкой цене.

Закладки

Метки
йоркширский терьер, питомник, питомник йоркширских терьеров, щенки, щенки йорка, щенки йоркширского терьера

Опции темы
Опции просмотра