Форум - Всё о доме   ООО СТМ - оптовая продажа строительных матириалов в широком ассортименте.

Анапа отдых на море. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. (499) 909-68-85, 8-916-138-91-56 Питомник йоркширских терьеров Серебряная Тень вл. Ушакова Людмила Николаевна - Щенки, Вязки

Главная сайта   Форум
ВНИМАНИЕ если у Вас не получается зарегистрироватся на форуме, напишите Админу на e-mail: 00w@mail.ru

Интернет-портал ALVAS.RU, Форум. Британские кошки (котята) - питомник британских кошек WONDERFLEUR*Ru

Меню:

Отдых. Гостиницы:
Гостевой дом Эрсико Гостевой дом "Эрсико" , г-к Анапа, ул. Самбурова, дом 162

Гостевой дом Поющие в Терновнике Гостевой дом Поющие в Терновнике , г-к Анапа, ул. Терновая, 12

отдых на Черном море в Анапе, Краснодарский край.

Форумы и сайты:

Вернуться   Форум - Всё о доме > Краснодарский край, отдых в Анапе и районе > Витязево

Важная информация

Витязево Предложения от гостиниц, отелей, санаториев, пансионатов, баз отдыха, частных мини-гостиниц и частного сектора. Отзывы об отдыхе, развлечения. Рынки, магазины, услуги.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 12:16   #1
Alexander
Administrator

Записей в дневнике: 1
Alexander is infamous around these parts
По умолчанию Гостевой дом «Бавария» в Витязево

Обсуждаем гостевой дом «Бавария» в Витязево
Отзывы, мнения и вопросы по этому гостевому дому просьба размещать в этой теме.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:34   #2
ketti
Junior Member

ketti is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я была В гостевом доме "БАВАРИЯ"

Приветствую всех!!!
Меня зовут Екатерина я,мой муж и маленькая дочурка отдыхали в Баварии в августе 2010г., нам все понравилось....Откуда столько негатива со стороны Натальи понять не могу!!Нет,нет, Наталья, я ни в коем случае не хочу Вас чем-то обидеть, но нас все устроило и нам все понравилось:внимательный персонал(даже ооочень),отличное питание(большое разноообразие как салатиков ,так и мясных продуктов),по питанию вобще слов нет,бассейн нормальный не совсем уж и маленький,я когда смотрела фото думала,что он совсем маленький,а когда приехали,то показался очень даже ничего,а самое главное,что до моря 5 минут хотьбы.И что меня больше всего поразило,это порядочность,объясняю почему: у нас заболел ребенок и мы выехали на 3 дня раньше,так нам сразу же по уезда без разговоров отдали денежные средства за все эти 3 дня, не удержав никакой комиссиии или там штраф, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ.Мы бронировали через интернет и внесли оплату полностью задолго до приезда,я ,честно, сказать ,побаивалась, что приедем не туда или еще что-нибудь...ничего подобного.., мы приехали в 3 часа ночи,так нас сразу же встретили на вокзале и разместили без разговоров.Не знаю,может у каждого ,действительно, разное представление об отдыхе,но нас все устроило и думаю,что в следующем году мы поедем туда
ketti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
Витязево, гостевой дом Бавария

Опции темы
Опции просмотра